DETECTOR EMPOTRABLE DE MOVIMIENTO CON AJUSTE DE TIEMPO Y LUZ EDM MEDIDAS: 5,5×2,5×3,5cm
DETECTOR EMPOTRABLE DE MOVIMIENTO CON AJUSTE DE TIEMPO Y LUZ EDM
9,70€
DETECTOR EMPOTRABLE DE MOVIMIENTO CON AJUSTE DE TIEMPO Y LUZ EDM
Disponibilidad: 48 disponibles
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tipo | Detector empotrable |
| Material | Termoplástico |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Medida | 5, 5 cm, 5 x 2, 5 x 3 |
| Características | Detección 360° |
| Alcance | Distancia de detección: 6m |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.