DETECTOR DE MOVIMIENTO CON REGULADOR ORIENTABLE NOCHE/DIA 180° IP44, ALCANCE MÁXIMO 12m (T<24°C), CON REGULADOR DE LUZ BLANCO
SENSOR DE MOVIMIENTO CON REGULADOR NOCHE/DIA ORIENTABLE 180° IP44 BLANCO
8,95€
SENSOR DE MOVIMIENTO CON REGULADOR NOCHE/DIA ORIENTABLE 180° IP44 BLANCO
Disponibilidad: 315 disponibles
| Peso | 0,197 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Color | Blanco |
| Tipo | Detector de movimiento |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Medida | 5 cm, 6 x 6 x 9, 8 |
| Características | Regulable |
| Alcance | 12 m max (T<20°C) |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.