AURICULARES EARTECH ERGONÓMICOS, SONIDO ESTÉREO, CON MICRÓFONO, CONTROL DE VOLUMEN Y TERCER BOTÓN MULTIFUNCIÓN, MÚSICA Y LLAMADAS.GARANTÍA DE COMPATIBILIDAD CON DISPOSITIVOS APPLE, ANDROID Y WINDOWS. COLOR NEGRO, LONGITUD DE CABLE 1,2m, CONECTOR: MINI-JACK 3,5mm, FRECUENCIA: 20 HZ – 20KHZ, IMPEDANCIA: 32 OHMIOS +-15%, MICRÓFONO: -42DB +-3DB
AURICULARES EARTECH CONECTOR MINI-JACK NEGROS
5,25€
AURICULARES EARTECH CONECTOR MINI-JACK NEGROS
Disponibilidad: 97 disponibles
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tipo | Auriculares con micrófono |
| Frecuencia | 20 Hz – 20 KHz |
| Sonido | Estéreo |
| Formatos compatibles | android y windows, Apple |
| Cable | 1, 2 m |
| Características | 5mm, Impedancia: 32 Ohm +- 15% | Microfono: -42DB +-3DB | ergonómicos | Botón multifunción | Control: música, llamadas, volumen | Conector: MINI-JACK 3 |
| Modelo | Eartech |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.