AURICULARES EARTECH HIP ERGONÓMICOS, SONIDO ESTÉREO, CON MICRÓFONO, CONTROL DE VOLUMEN Y TERCER BOTÓN MULTIFUNCIÓN. MÚSICA Y LLAMADAS, INCORPORA REDUCCIÓN DE RUIDO INTELIGENTE. GARANTÍA DE COMPATIBILIDAD CON DISPOSITIVOS APPLE, ANDROID Y WINDOWS. COLOR BLANCO, LONGITUD DEL CABLE 1,2m, CONECTOR: USB-C DIGITAL, FRECUENCIA: 20 HZ – 20KHZ, IMPEDANCIA: 32 OHMIOS +-15% Y MICRÓFONO: -42DB +-3DB
AURICULARES HIP CON USB-C BLANCOS
7,40€
AURICULARES HIP CON USB-C BLANCOS
Disponibilidad: 9 disponibles
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tipo | Auriculares con micrófono |
| Frecuencia | 20 Hz – 20 KHz |
| Sonido | Estéreo |
| Modelo | Eartech hip |
| Formatos compatibles | android y windows, Apple |
| Cable | 1, 2 m |
| Características | Impedancia: 32 Ohm +- 15% | Microfono: -42DB +-3DB | ergonómicos | Conector: USB-C digital | Botón multifunción | Control: música, llamadas, volumen | Reducción de ruido inteligente |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.