PROTECTOR SOBRETENSION TRANSITORIO 1P+N 30kA C 230Vac 1 MODULO PARA RAIL DIN 35 mm UNE-EN 61643-11:2013 (RETRACTILADO)
PROTECTOR SOBRETENSION TRANSITORIO 1P+N 30kA C 230Vac 1 MODULO (RETRACTILADO)
49,95€
PROTECTOR SOBRETENSION TRANSITORIO 1P+N 30kA C 230Vac 1 MODULO (RETRACTILADO)
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,123 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 2 A |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | 1 Polo |
| Corriente máxima | 30 kA |
| Tensión | 275 V |
| Tipo | Protector sobretensión |
| Medida | 18 mm |
| Presentación | Retractilado |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.