TUBO FLUORESCENTE 20W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T8. ANGULO DE APERTURA: 360°. DURACIÓN-VIDA UTIL: 2000 HORAS MEDIDA DE PIN A PIN: Ø2,3×60,5cm
TUBO FLUORESCENTE 20W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T8
8,20€
TUBO FLUORESCENTE 20W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T8
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Tipo | Tubo fluorescente |
| Modelo | T8 |
| Potencia | 20W |
| Tipo de luz | Luz actínica |
| Angulo de apertura | 360° |
| Vida util | 2000 h |
| Medida | 3 x 59 cm, Ø 2 |
| Idóneo para | Mata insectos |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.