TUBO FLUORESCENTE 11 W (LUZ ACTÍNICA) MATA INSECTOS MODELO: T5. ÁNGULO DE APERTURA: 360°. DURACIÓN-VIDA ÚTIL: 2000 HORAS MEDIDA: Ø1,6×22,2cm
TUBO FLUORESCENTE 11W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T5
4,85€
TUBO FLUORESCENTE 11W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T5
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Tipo | Tubo fluorescente |
| Tipo de luz | Luz actínica |
| Angulo de apertura | 360° |
| Vida util | 2000 h |
| Idóneo para | Mata insectos |
| Modelo | T5 |
| Potencia | 11W |
| Medida | 2 cm, 6 x 22, Ø 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.