TUBO FLUORESCENTE 8W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T5. ANGULO DE APERTURA: 360°. DURACIÓN-VIDA UTIL: 2000 HORAS MEDIDA DE PIN A PIN: Ø1,6x30cm
TUBO FLUORESCENTE 8W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T5
5,10€
TUBO FLUORESCENTE 8W (LUZ ACTINICA) MATA INSECTOS MODELO: T5
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Tipo | Tubo fluorescente |
| Tipo de luz | Luz actínica |
| Angulo de apertura | 360° |
| Vida util | 2000 h |
| Idóneo para | Mata insectos |
| Modelo | T5 |
| Potencia | 8W |
| Medida | 6 cm, 6 x 28, Ø 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.