TALADRO ATORNILLADOR 18V 1,5A. FUNCIÓN REVERSIBLE. PORTABROCAS 10 mm. CAPACIDAD DE TALADRADO: (MADERA) 25mm (ACERO) 10mm. VELOCIDAD: 0-650rpm. INCLUYE CARGADOR. BATERÍA DE LITIO. TIEMPO DE CARGA 3h. COMPACTO Y LIGERO. BATERIA DE LITIO. CON MALETIN DE TRANSPORTE
KIT TALADRO ATORNILLADOR 18 V CON BATERÍA DE LITIO Y CARGADOR
89,10€
KIT TALADRO ATORNILLADOR 18 V CON BATERÍA DE LITIO Y CARGADOR
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 2,146 kg |
|---|---|
| Velocidad | Variable | 360 rpm – 1.400 rpm |
| Portabrocas | 10 mm |
| Cargador | Incluído |
| Voltaje | 18 V |
| Control de potencia | Sí |
| Maletín de transporte | Si |
| Rotación | Izquierda / derecha |
| Luz de trabajo | Sí |
| Mango | Ergonómico de tacto suave |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Tipo | Taladro percutor |
| Batería | 1 x 1, 5 Ah 18 V de litio incluida |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.