TALADRO PERCUTOR 18V 1,5A. FUNCION REVERSIBLE. PORTABROCAS 10mm. PAR MAX. 40Nm. 11 POSICIONES DE PAR. CAPACIDAD DE TALADRADO: (MADERA) 25mm (ACERO) 10mm. (MAMPOSTERIA) 10mm VELOCIDAD: 0-1400rpm. 21000ipm. INCLUYE CARGADOR. 2 BATERIAS DE LITIO. TIEMPO DE CARGA 3h. COMPACTO Y LIGERO. BATERIA DE LITIO. CON MALETIN DE TRANSPORTE
KIT TALADRO PERCUTOR 18 V CON 2 BATERÍAS DE LITIO Y CARGADOR
139,95€
KIT TALADRO PERCUTOR 18 V CON 2 BATERÍAS DE LITIO Y CARGADOR
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 2,604 kg |
|---|---|
| Velocidad | Variable | 360 rpm – 1.400 rpm |
| Portabrocas | 10 mm |
| Voltaje | 18 V |
| Control de potencia | Sí |
| Rotación | Izquierda / derecha |
| Luz de trabajo | Sí |
| Mango | |
| Color | Negro / naranja |
| Tipo | Taladro percutor |
| Batería | 2 x 1, 5 Ah 18 V de litio incluidas |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.