LIJADORA DE LIMA 350W, VELOCIDAD VARIABLE 900-1600rpm, TAMAÑO DE HOJA 451x13mm. INCLUYE 3 BANDAS DE LIJA. 220-240V. CABLE DE 3m. 84dB. VIBRACION: 1,7m/s² DEPOSITO DE RECOLECCION DE POLVO CON ACCION CICLONICA
LIJADORA DE LIMA 350 W CON CABLE 3 m
109,19€
LIJADORA DE LIMA 350 W CON CABLE 3 m
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 2,091 kg |
|---|---|
| Voltaje | 220 – 240 V ~ 50 Hz – 60 Hz |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Cable | 3 m |
| Tipo | Lijadora de lima |
| Potencia | 350 W |
| Accesorios | 3 Bandas de lija |
| Decibelios | 84 dB |
| Velocidad | 900 rpm – 1.600 rpm |
| Medida | Tamaño de hoja 451 x 13 mm |
| Características | Depósito recolección polvo con acción ciclónica |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.