MULTI-LIJADORA 200W 4 EN 1 VELOCIDAD 12.000rpm, ÓRBITA 2mm, HOJA (MOUSE Y ORBITAL) 165x100mm, HOJA (ROTORBITAL) Ø125mm. INCLUYE 6 HOJAS PARA LIJAR Y 2 PLATINAS. BOLSA PARA RECOGIDA DE POLVO. CABLE DE 2m. 230V
MULTI-LIJADORA 4 EN 1 200 W CON CABLE 2 m
82,95€
MULTI-LIJADORA 4 EN 1 200 W CON CABLE 2 m
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 1,556 kg |
|---|---|
| Voltaje | 230 V – 240 V |
| Cable | 2 m |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Potencia | 200 |
| Velocidad | 12.000 rpm |
| Accesorios | Base rotorbital de 125 mm | Base orbital | Extensible para detalles con hojas recambio | Hojas de lijar con las diferentes bases | Bolsa para polvo incluida |
| Tipo | Multilijadora |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.