ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-PLAN BLANCO 11 x 20 cm. ALTA RESISTENCIA. 2 cm PLEGADA. PESO MÁXIMO RECOMENDADO 200 kg PARA 2 uds
ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-PLAN BLANCO 11 x 20 cm
7,17€
ESCUADRA DE ACERO PLEGABLE ABAT-PLAN BLANCO 11 x 20 cm
Disponibilidad: 428 disponibles
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Tipo | Escuadra |
| Peso máximo | 200 kg (2 unid.) |
| Tipo forma | Plegable |
| Modelo | Abat – Plan |
| Medida | 11 x 20 cm – 2 cm plegada |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.