MINI PISTOLA DE PINTAR HVLP AEROGRAFO DEPOSITO PLASTICO P800 ARTICULO CON SERVICIO TECNIO MOTA, NO SE PUEDEN HACER CAMBIOS, EN CASO DE PROBLEMA CONTACTAR CON SERVICIO TECNICO MOTA 937.765.890
PISTOLA DE PINTURA MINI HVLP, P800
39,95€
PISTOLA DE PINTURA MINI HVLP, P800
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,502 kg |
|---|---|
| Modelo Mota | P800 |
| Material | Aluminio |
| Medida | 0, 8 mm |
| Tipo | Pistola de pintar |
| Aplicación | Pintura |
| Características | Gravedad |
| Capacidad | 125 cc |
| Presión de trabajo | 3 bar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.