PISTOLA DE PINTAR CLASSIC DE SUCCIÓN P500 KIT BOQUILLA 1,5 mm ARTICULO CON SERVICIO TECNICO MOTA, NO SE PUEDEN HACER CAMBIOS, EN CASO DE PROBLEMA CONTACTAR CON SERVICIO TECNICO MOTA 937.765.890
PISTOLA DE PINTURA CLASSIC DE SUCCIÓN P500
44,95€
PISTOLA DE PINTURA CLASSIC DE SUCCIÓN P500
Disponibilidad: 9 disponibles
| Peso | 0,854 kg |
|---|---|
| Modelo Mota | P500 |
| Material | Aluminio |
| Medida | 1, 5 mm |
| Tipo | Pistola de pintar |
| Aplicación | Pintura |
| Características | Succión |
| Capacidad | 1000 cc |
| Presión de trabajo | 4 bar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.