AEROGRAFO TIPO LAPIZ CON ACCESORIOS PAK. PRESION DE TRABAJO: 1 A 2 BAR. SPRAY 40 A 60 mm
AEROGRAFO TIPO LAPIZ CON ACCESORIOS PAK
22,45€
AEROGRAFO TIPO LAPIZ CON ACCESORIOS PAK
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Medida | 40 – 60 mm |
| Aplicación | Pintura |
| Características | Gravedad |
| Presión de trabajo | 1-2 bar |
| Modelo Mota | PAK |
| Tipo | Kit aerógrafo |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.