BOMBILLA STANDARD LED E27 13W 2000lm 4000K LUZ DIA. MEDIDA: Ø7×12,1cm (diámetro/alto) 15000h. AC 220-240V CRISTAL MATE, NO REGULABLE, IRC:80 ANGULO DE APERTURA 360°. EQUIVALENCIA: 120W. PHILIPS
BOMBILLA STANDARD LED E27 13 w 2000 lm 4000 k LUZ DIA Ø7 x 12,1 cm
10,45€
BOMBILLA STANDARD LED E27 13 w 2000 lm 4000 k LUZ DIA Ø7 x 12,1 cm
Disponibilidad: 106 disponibles
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Standard |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 120 W |
| Luminosidad | 2000 lm |
| Clase energética | D |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 13 W |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Medida | 1 cm, Ø 7 x 12 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.