BOMBILLA ESFERICA LED E14 6,5W 806lm 2700K LUZ CALIDA: Ø4,5x8cm (diámetro/alto) 15000H, AC 220-240V CRISTAL MATE, NO REGULABLE, IRC:80. ANGULO DE APERTURA 360° EQUIVALENCIA: 60W. PHILIPS
BOMBILLA ESFERICA LED E14 6,5 w 806 lm 2700 k LUZ CALIDA Ø4,5 x 8 cm
6,30€
BOMBILLA ESFERICA LED E14 6,5 w 806 lm 2700 k LUZ CALIDA Ø4,5 x 8 cm
Disponibilidad: 93 disponibles
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Esférica |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Luminosidad | 806 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 2.700 K |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Potencia | 6.5 W |
| Medida | Ø 4.5 x 8 cm |
| Clase energética | E |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.