BOMBILLA LED STANDARD E27 13W 2700K-6500K 1521lm WIFI PHILIPS WIZ. LA BOMBILLA A67 PHILIPS SMART LED DE ALTA LUMINOSIDAD OFRECE TONOS DE LUZ BLANCA CÁLIDA O FRÍA PARA LOS ACCESORIOS ESTÁNDAR DE TU HOGAR. ESTA BOMBILLA SE CONECTA A WIZ. ÚSALA CON TU WIFI PARA CONTROLARLA CON LA APLICACIÓN WIZ O CON TU PROPIA VOZ.
BOMBILLA INTELIGENTE STANDARD E27 13 w 1521 lm 2700-6500 k LUZ BLANCA
27,45€
BOMBILLA INTELIGENTE STANDARD E27 13 w 1521 lm 2700-6500 k LUZ BLANCA
Disponibilidad: 19 disponibles
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 100 W |
| Luminosidad | 1521 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 13 W |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Marca | Wiz philips |
| Tipo de luz | 2700 K A 6500 K |
| Clase energética | E |
| Características | Alexia o Siri, Conexión wifi + Bluetoot | Control de voz asistente gooble |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.