FOCO 1 ELEMENTO GU10 MOD. MERANTI PHILIPS BOMBILLA NO INCLUIDA, 15,5x10x8cm, IP20
FOCO 1 ELEMENTO MERANTI GU10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO MATE 15,5 x 10 x 8 cm
14,95€
FOCO 1 ELEMENTO MERANTI GU10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO MATE 15,5 x 10 x 8 cm
Disponibilidad: 13 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Casquillo | GU10 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo | Foco |
| Elementos | 1 |
| Color | Cromo mate |
| Material | Metal |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Medida | Altura: 10 cm Longitud: 8 cm Anchura: 15.5 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.