FOCO 2 ELEMENTOS COLOR BLANCO, E27, MODELO GALAXY. POTENCIA MÁXIMA: 60 W (BOMBILLAS NO INCLUIDAS). MEDIDA REGLETA: 37 x 8 x 13,7 cm, FOCO: Ø8 x 13,5 cm, TENSIÓN: 220 – 240 V
FOCO 2 ELEMENTOS MODELO GALAXY E27 60 W (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR BLANCO 37 x 8 x 13,7 cm
23,45€
FOCO 2 ELEMENTOS MODELO GALAXY E27 60 W (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR BLANCO 37 x 8 x 13,7 cm
Disponibilidad: 717 disponibles
| Peso | 0,712 kg |
|---|---|
| Tipo | Foco |
| Elementos | 2 |
| Color | Blanco |
| Potencia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Dimable | No |
| Lugar | Techo / pared |
| Intensidad | 4 A |
| Modelo | Galaxy |
| Apto para R63 | No |
| Características | Foco abatible 180° |
| Medida | 5 cm, 7 cm, foco Ø8 x 13, Regleta 37 x 8 x 13 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.