PLAFÓN CUADRADO MAUVE LUZ DIA 17 W 4000 k 2000 lm. COLOR BLANCO, 15000 h. GRADO DE PROTECCION: IP20. IRC80, NO REGULABLE. TENSION: 220-240 V.TAMAÑO: 32,5 x 32,5 x 7,5 cm
PLAFÓN LED CUADRADO MAUVE 17 W 4000 k 2000 lm 32,5 x 32,5 x 7,5 cm
33,45€
PLAFÓN LED CUADRADO MAUVE 17 W 4000 k 2000 lm 32,5 x 32,5 x 7,5 cm
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,946 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Clase energética | A+ |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Luminosidad | 2000 lm |
| Color | Blanco |
| Grado protección | IP20 |
| Potencia | 17 W |
| Lugar | Techo / pared |
| Medida | Altura: 7.5 cm Longitud: 32.2 cm Anchura: 32.2 cm |
| Vida estimada | 15.000 h |
| Tipo | Plafón |
| Material | Metal / plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.