APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR 15 w 1800 lm 6400 k LUZ FRIA MEDIDAS: Ø29 x 6 cm IP20 TIEMPO DE APAGADO REGULABLE
APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR CREPUSCULAR Y MOVIMIENTO IP20 15 w 6400 k Ø29 x 6 cm
23,95€
APLIQUE DE SUPERFICIE LED CON SENSOR CREPUSCULAR Y MOVIMIENTO IP20 15 w 6400 k Ø29 x 6 cm
Disponibilidad: 193 disponibles
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Luminosidad | 1.800 lm |
| Medida | Ø 29 x 6 cm |
| Potencia | 15 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | E |
| Cantidad de leds | 96 |
| Características | 2 – 4 m | Velocidad de detección 0, 5 m/s | Distáncia de detección máx. 6 m | Rango de detección 360º, 5 m/s | Distáncia de detección máx. 6 m | Rango de detección 360º, 6 -.1, Altura de instalación 2 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.