DOWNLIGHT LED DE SUPERFÍCIE/EMPOTRAR 23,5W 1820lm 4000K LUZ DIA. MOD. MESON. FABRICADO EN PLASTICO. COLOR BLANCO. IP20, IRC 80, NO REGULABLE, ÁNGULO APERTURA 110°, GRADO DE PROTECCION IP20 TAMAÑO: Ø22,17x5cm (diametro/altura). TENSION: 220-240V. PHILIPS
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE MODELO MESON 23,5 W 1820 lm 4000 K Ø22,17 x 5 cm
22,95€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE MODELO MESON 23,5 W 1820 lm 4000 K Ø22,17 x 5 cm
Disponibilidad: 19 disponibles
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Material | Plástico |
| Ángulo apertura | 110° |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Características | No regulable | Irc 80 |
| Modelo | Meson |
| Luminosidad | 1820 lm |
| Medida | 17 x 5 cm, Ø 22 |
| Tipo | Downlight superficie / empotrar |
| Potencia | 23, 5 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.