DOWNLIGHT LED DE SUPERFÍCIE/EMPOTRAR 16,5W 1300lm 4000K LUZ DIA. MOD. MESON. FABRICADO EN PLASTICO. COLOR BLANCO. IP20, IRC 80, NO REGULABLE, ÁNGULO APERTURA 110°, GRADO DE PROTECCION IP20 TAMAÑO: Ø17,01x5cm (diametro/altura). TENSION: 220-240V. PHILIPS
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE MODELO MESON 16,5 W 1300 lm 4000 K LUZ DIA Ø17,01 x 5 cm
14,45€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE MODELO MESON 16,5 W 1300 lm 4000 K LUZ DIA Ø17,01 x 5 cm
Disponibilidad: 37 disponibles
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Potencia | 16, 5 W |
| Material | Plástico |
| Ángulo apertura | 110° |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Características | No regulable | Irc 80 |
| Modelo | Meson |
| Luminosidad | 1300 lm |
| Medida | 01 x 5 cm (diametro / altura), Ø 17 |
| Tipo | Downlight superficie / empotrar |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.