DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 20 W, LUZ DÍA, 4000 K, 1500 lm, 90 LEDS. ANGULO DE APERTURA 160°. IP20, 220 -240 V~ 50 – 60 Hz. IP20. VIDA ESTIMADA: 25.000h. CLASE ENERGÉTICA: F. MARCO CROMADO. CRISTAL MATE. MEDIDAS: EXTERIOR: Ø22,5cm – ENCLAVAMIENTO: Ø20cm.
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 20 W LUZ DIA 4000 K 1500 lm CROMADO Ø 22,5 cm
11,95€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 20 W LUZ DIA 4000 K 1500 lm CROMADO Ø 22,5 cm
Disponibilidad: 432 disponibles
| Peso | 0,376 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Cromado |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Enclavamiento | Ø 20 cm |
| Medida | 5 cm, Ø 22 |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Material | Plástico |
| Clase energética | F |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.