BOMBILLA STANDARD LED E27 20W 2200lm 6400K LUZ FRIA. MEDIDA: Ø6,5×12,4cm 25000h AC 220-240V. CLASE ENERGETICA: E. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED E27 20 w 2200 lm 6400 k LUZ FRIA Ø6,5 x 12,4 cm
9,85€
BOMBILLA STANDARD LED E27 20 w 2200 lm 6400 k LUZ FRIA Ø6,5 x 12,4 cm
Disponibilidad: 53 disponibles
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 20 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 2200 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Clase energética | E |
| Equivalencia | 136W |
| Medida | 4 cm, 5 x 12, Ø 6 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.