BOMBILLA STANDARD LED «12V» AC/DC E27 10W 1020lm 6400K LUZ FRIA Ø60x11cm (diámetro/alto) 25000h ANGULO DE APERTURA:220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED 12 V AC/DC E27 10 w 1020 lm 6400 k LUZ FRIA Ø60 x 11 cm
5,80€
BOMBILLA STANDARD LED 12 V AC/DC E27 10 w 1020 lm 6400 k LUZ FRIA Ø60 x 11 cm
Disponibilidad: 879 disponibles
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 10 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Tensión | 12 V |
| Ángulo apertura | 220° |
| Luminosidad | 1020 lm |
| Equivalencia | 73 W |
| Medida | Ø 60 x 11 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.