BOMBILLA PEBETERO TUBULAR LED E14 3W 250lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: Ø1,8×5,2cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: G. ANGULO DE APERTURA: 300°, COMPATIBLE CON LA MAYORIA DE NEVERAS
BOMBILLA PEBETERO TUBULAR LED E14 3 W 250 lm 6400 K LUZ FRIA Ø1,8 x 5,2 cm
3,95€
BOMBILLA PEBETERO TUBULAR LED E14 3 W 250 lm 6400 K LUZ FRIA Ø1,8 x 5,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Potencia | 3 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Tipo | Pebetero |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 2 cm, 8 x 5, Ø 1 |
| Ángulo apertura | 300° |
| Equivalencia | 25 W |
| Luminosidad | 250 lm |
| Clase energética | G |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.