BOMBILLA LED MULTIDIRECCIONAL CON CASQUILO E27, CON POTENCIA DE 45 W, CON UNA LUMINOSIDAD DE 4265 lm, LUZ FRÍA CON TEMPERATURA DE 6.500 K, 144 LED, GRADO DE PROTECCIÓN IP20. ALAS PLEGABLES MULTIPOSICIÓN, ABATIBLES 90 °. MEDIDA ABIERTA 385 mm DE DIÁMETRO x 125 mm DE ALTURA. MEDIDA PLEGADA 120 x 195 mm
BOMBILLA LED MULTIDIRECCIONAL, CASQUILLO E27, POTENCIA 45 W 4265 lm, LUZ FRÍA
12,95€
BOMBILLA LED MULTIDIRECCIONAL, CASQUILLO E27, POTENCIA 45 W 4265 lm, LUZ FRÍA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Grado protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Tipo | Bombilla led multidireccional |
| Potencia | 45 W |
| Luminosidad | 4265 Im |
| Nº de led | 144 |
| Características | Alas plegables multiposición | Abatibles 90º |
| Medida | Abierta Ø385 mm / plegada 120 x 195 mm |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.