BOMBILLA INDUSTRIAL LED E27 30W 3155lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: Ø10x20cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA INDUSTRIAL LED E27 30W 3155lm 6400K LUZ FRIA Ø10x20cm EDM
16,95€
BOMBILLA INDUSTRIAL LED E27 30W 3155lm 6400K LUZ FRIA Ø10x20cm EDM
Disponibilidad: 637 disponibles
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Potencia | 30 W |
| Tipo | Industrial |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 200° |
| Equivalencia | 147 W |
| Medida | Ø 10 x 20 cm |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 3155 Im |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.