BOMBILLA DISCOTECA LED RGB E27 3W MULTICOLOR CON ROTACION 360° Ø8x13cm (diámetro/alto) 20000h V-Hz 220-240V ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA DISCOTECA LED RGB E27 3W MULTICOLOR CON ROTACION 360° Ø8x13cm EDM
7,55€
BOMBILLA DISCOTECA LED RGB E27 3W MULTICOLOR CON ROTACION 360° Ø8x13cm EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 3 W |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 20 W |
| Tipo | Especial |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo de luz | Color |
| Medida | Ø 8 x 13 cm |
| Ángulo apertura | 180° |
| Vida estimada (H) | 20.000 h |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.