ESTUFA DE CUARZO OSCILANTE CON SISTEMA DE SEGURIDAD ANTI-VUELCO. TIENE 3 BARRAS DE CUARZO CON EMISION INSTANTANEA DE CALOR. 3 NIVELES DE POTENCIA: 400 / 800 / 1200 W, 220-240 V – 50 Hz. INCLUYE REFLECTOR PROTEGIDO, BASE ANTIDESLIZANTE. REJILLA DE SEGURIDAD Y PROTECTOR DE SOBRECALENTAMIENTO. DIMENSIONES: 30 x 40 x 53 cm
ESTUFA DE CUARZO OSCILANTE 400 / 800 / 1200 W ANTI-VUELCO
38,45€
ESTUFA DE CUARZO OSCILANTE 400 / 800 / 1200 W ANTI-VUELCO
Sin existencias
| Peso | 2,24 kg |
|---|---|
| Poténcia | 400 – 800 – 1200 W |
| Tipo | Radiador |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Modelo | 3 Barras |
| Sistema de calor | Barras de cuarzo |
| Protección de sobrecalentamiento | Sí |
| Oscilante | Sí |
| Medida | 30 x 40 x 53 cm |
| Características | Base antideslizante – Rejilla de seguridad |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.