ESTUFA DE BAÑO ORIENTABLE CON 2 BARRAS DE CUARZO Y REFLECTOR PULIDO. CON KIT DE MONTAJE PARA PARED, INTERRUPTOR Y SELECTOR DE POTENCIAS POR TIRADOR. TIENE 2 NIVELES DE POTENCIA: 600 Y 1200 W. 220-240 V / 50 Hz. RECAMBIO DE TUBO: 07904. DIMENSIONES: 53,5 x 6 x 13,5 cm
ESTUFA DE BAÑO DE CUARZO ORIENTABLE 600 / 1200 W MODELO CROMO
29,95€
ESTUFA DE BAÑO DE CUARZO ORIENTABLE 600 / 1200 W MODELO CROMO
Sin existencias
| Peso | 1,44 kg |
|---|---|
| Potencia | 600 – 1200 W |
| Marca | Edm |
| Tipo | Estufa |
| Medida | 5 cm, 5 x 6 x 13, 53 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Blanco |
| Modelo | Baño cromo |
| Sistema de calor | Barras de cuarzo |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.