CLAVIJA ADAPTADORA CON INTERRUPTOR CLAVIJA CON BASE T/TL – 16mm – INTERRUPTOR LUMINOSO – PATAS DE 4,8mm SCHUKO 3680W 16A 250V BLANCA (ENVASADA)
CLAVIJA ADAPTADORA CON INTERRUPTOR BLANCA (ENVASADA)
5,85€
CLAVIJA ADAPTADORA CON INTERRUPTOR BLANCA (ENVASADA)
Disponibilidad: 74 disponibles
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija adaptadora |
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | Sí |
| Tomas | 1 |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Potencia | Máx. 3680 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.