ADAPTADOR TRIPLE 2P+T, TIPO F, 16A 250V~ CON INTERRUPTOR LUMINOSO, ENTRADA FRONTAL, BLANCO
ADAPTADOR TRIPLE 2P+T, 16A 250V~ CON INTERRUPTOR LUMINOSO, ENTRADA FRONTAL, BLANCO (RETRACTILADO)
4,80€
ADAPTADOR TRIPLE 2P+T, 16A 250V~ CON INTERRUPTOR LUMINOSO, ENTRADA FRONTAL, BLANCO (RETRACTILADO)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,142 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija triple |
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | Sí |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Modelo | 2 P + T |
| Presentación | Retractilado |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.