BASE AÉREA SCHUKO T/TL TIPO F 4,8 mm 10/16 A 250 V SALIDA DEL CABLE FRONTAL BLANCA (ENVASADA)
BASE AÉREA T/TL TIPO F 4,8 mm 10/16 A 250 V BLANCA (ENVASADA)
5,07€
BASE AÉREA T/TL TIPO F 4,8 mm 10/16 A 250 V BLANCA (ENVASADA)
Disponibilidad: 170 disponibles
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Potencia | 2400 W |
| Tipo | Base aérea |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.