BASE AÉREA SCHUKO T/TL TIPO F 4,8mm 10/16 A 250 V POTENCIA MÁXIMA 3500 W SALIDA CABLE FRONTAL BLANCA (ENVASADA)
BASE AEREA T/TL 10/16 A 250 V BLANCA (ENVASADA)
4,05€
BASE AEREA T/TL 10/16 A 250 V BLANCA (ENVASADA)
Disponibilidad: 164 disponibles
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Tipo | Base aérea |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Potencia | Máx. 3500 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.