PORTALÁMPARAS 250V BASE G-9 USO INTERIOR CON CABLE DE 13cm BEIGE (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS 250V BASE G-9 CON CABLE BEIGE (ENVASADO)
4,05€
PORTALÁMPARAS 250V BASE G-9 CON CABLE BEIGE (ENVASADO)
Disponibilidad: 44 disponibles
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Tipo | Portalámparas |
| Material | Polipropileno |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | G9 |
| Color | Beige |
| Aplicación | Interior |
| Cable | 13 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.