PORTALÁMPARAS HALÓGENO MR-16 BI-PIN DE INTERIOR 4A 24V DE ESTEATITA FIJACIÓN A PRESIÓN CABLE DE 15cm BLANCO (ENVASADO)
PORTALÁMPARAS HALÓGENO MR-16 BI-PIN BLANCO (ENVASADO)
2,58€
PORTALÁMPARAS HALÓGENO MR-16 BI-PIN BLANCO (ENVASADO)
Disponibilidad: 94 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 4 A |
| Tipo | Portalámparas halógeno |
| Casquillo | Bi – pin |
| Material | Esteatita |
| Aplicación | Interior |
| Tensión | 24 V |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.