DOBLE CONMUTADOR ESTANCO EDM IP44 16A 250V
DOBLE CONMUTADOR ESTANCO, 10 AX 250V~. IP54
8,89€
DOBLE CONMUTADOR ESTANCO, 10 AX 250V~. IP54
Disponibilidad: 30 disponibles
| Peso | 0,144 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Doble conmutador |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.