PULSADOR ESTANCO IP44 10A 250V~ EDM
PULSADOR ESTANCO, IP44 10 A 250V~
7,09€
PULSADOR ESTANCO, IP44 10 A 250V~
Disponibilidad: 41 disponibles
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Tipo | Pulsador |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |
| Presentación | Envasado |
| Grado de protección | IP44 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.