BASE FIJA ESTANCA DOBLE T/TL 16 A 250 V IP44. DE SUPERFICIE. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. ENTRADAS PARA TUBO HASTA Ø20mm. DIMENSIONES EXTERIORES 127x80x55mm. APLICACIONES HABITUALES: ENTORNO DOMESTICO/TERCIARIO EXTERIOR (JARDÍN, PISCINA, PARKING, VÍA PUBLICA ETC..)
BASE FIJA ESTANCA, DOBLE T/TL 16 A 250 V IP44
8,15€
BASE FIJA ESTANCA, DOBLE T/TL 16 A 250 V IP44
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,224 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |
| Tipo | Base 2P+T T / TL doble |
| Medida | 127 x 80 x 55 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.