CLAVIJA SCHUKO T/TL 16A SALIDA LATERAL 4,8mm NEGRA (RETRACTILADA) EDM
CLAVIJA TIPO F T/TL 16 A SALIDA LATERAL 4,8mm NEGRA (RETRACTILADA) EDM
1,25€
CLAVIJA TIPO F T/TL 16 A SALIDA LATERAL 4,8mm NEGRA (RETRACTILADA) EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija 2P+T T / TL |
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Negro |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.