CLAVIJA SCHUKO T/TL SALIDA DEL CABLE LATERAL 4,8mm. 16A BLANCA (ENVASADO)
CLAVIJA TIPO F T/TL SALIDA LATERAL 4,8mm. 16A BLANCA (ENVASADO)
4,16€
CLAVIJA TIPO F T/TL SALIDA LATERAL 4,8mm. 16A BLANCA (ENVASADO)
Disponibilidad: 516 disponibles
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija 2P+T T / TL |
| Medida | 4.8 mm |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.