ADAPTADOR DOBLE 2P+T, TIPO F, 16A 250V~ , BLANCO
ADAPTADOR DOBLE 2P+T, 16A 250V~ , BLANCO (RETRACTILADO)
2,85€
ADAPTADOR DOBLE 2P+T, 16A 250V~ , BLANCO (RETRACTILADO)
Disponibilidad: 134 disponibles
| Peso | 0,077 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Potencia | 2400 W |
| Tipo | Clavija doble |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.