CLAVIJA 3 TOMAS BIPOLAR 10A 250V 4mm 15098 (CARACTERISTICAS: ENTRADAS 4 – 4,8mm) SOLERA
CLAVIJA TRIPLE BIPOLAR 10A 250V 4mm 15098 SOLERA
2,95€
CLAVIJA TRIPLE BIPOLAR 10A 250V 4mm 15098 SOLERA
Disponibilidad: 491 disponibles
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Tipo | Clavija triple |
| Color | Blanco |
| Tensión | 240 V |
| Medida | 4 mm |
| Intensidad | 10 A |
| Modelo | Con faldón |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.