BASE AEREA DE GOMA 16A T/TL 4,8mm – CON TAPA DE PROTECCION
BASE AEREA DE GOMA 16A T/TL 4,8mm
4,25€
BASE AEREA DE GOMA 16A T/TL 4,8mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Protección | IP44 |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Frontal |
| Tipo | Base aérea |
| Tipo forma | T / T lateral |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.