CLAVIJA 2P+T, 16A 250V PVC COLOR NEGRA. SUJETACABLES ABATIBLE PARA FACILITAR EL EMBORNAMIENTO. CON DOBLE SISTEMA DE TIERRA (RETRACTILADO) 706C SOLERA
CLAVIJA 2P+T, 16A 250V PVC COLOR NEGRA. SUJETACABLES ABATIBLE (RETRACTILADO) 706C SOLERA
3,60€
CLAVIJA 2P+T, 16A 250V PVC COLOR NEGRA. SUJETACABLES ABATIBLE (RETRACTILADO) 706C SOLERA
Disponibilidad: 666 disponibles
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija 2P+T T / TL |
| Protección | IP44 |
| Color | Negro |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Marca | Solera |
| Características | Sujetacables abatible para facilitar embornamiento |
| Modelo | 706C |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.