PULSADOR ESTANCO IP44 10A 250V~ EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. ENTRADAS PARA TUBO HASTA Ø20mm. DIMENSIONES EXTERIORES 65 x 80 x 55 mm
PULSADOR ESTANCO, IP44 10 A 250 V~
4,85€
PULSADOR ESTANCO, IP44 10 A 250 V~
Disponibilidad: 415 disponibles
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Tipo | Pulsador |
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |
| Grado de protección | IP54 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.